Интерпретация текста

Дата предоставления Населенный пункт Фамилия Имя Отчество участника Организация  
2023-10-17 12:38:41 Чайковский Михеева Ольга Анатольевна МАУ ДО "Станция детского, юношеского туризма и экологии" г.Чайковского
2023-10-17 06:07:42 д.Кондратово Проскурня Елена Анатольевна МАОУ "Кондратовская средняя школа"
2023-10-14 18:43:14 с. Вознесенское Лаврентьева Екатерина Юрьевна МБОУ "ВОК" СП Вознесенская школа
2023-10-14 18:12:57 Кочево Минина Светлана Михайловна МБОУ Кочёвская СОШ
2023-10-14 18:02:07 п. Шадейка Болтинская Анастасия Сергеевна МАОУ "Шадейская СОШ"
2023-10-14 17:37:24 Соликамск (городской округ) Дмитриева Маргарита Эдуардовна МАОУ Гимназия 1
2023-10-14 17:17:28 г.Пермь Мехоношина Виктория Вячеславовна МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков"
2023-10-14 16:53:39 Пермский Мясникова Татьяна Дмитриевна школа 22
2023-10-14 16:43:02 Шадейка Морозова Анастасия Сергеевна МАОУ "Шадейская СОШ"
2023-10-14 14:12:46 п. Шадейка Сухарева Любовь Анатольевна МАОУ "Шадейская СОШ"
2023-10-14 13:25:08 С Посад Стругова Людмила Владимировна МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П Дробышевского"
2023-10-14 12:28:36 Бершеть Гришина Екатерина Юрьевна МАОУ "Бершетская средняя школа"
2023-10-14 11:22:02 село Кочево Поварницына Надежда Васильевна МБОУ"Кочёвская СОШ"
2023-10-14 11:05:55 Краснокамск Панькова Инна Анатольевна МАОУ СОШ № 10
2023-10-14 09:07:16 Соликамск Шапикова Ольга Валерьевна МАОУ "Гимназия 1"
2023-10-14 08:07:26 с.Кочево Маскалева Людмила Леонидовна МБОУ "Кочевская СОШ"
2023-10-14 07:59:13 Пермский край, Кочёвский р-н, с. Кочёво Руслана Ивановна Аганина МБОУ "Кочевская СОШ"
2023-10-14 06:37:41 г.Соликамск Авдеева Галина Николаевна МАОУ "ООШ №4"
2023-10-13 17:09:12 Пермь Чагина Виктория Александровна Школа 84 Дуплекс
2023-10-13 14:36:48 С. Фролы Куприянычева Екатерина Андреевна МАОУ Фроловская средняя школа "Навигатор"
2023-10-13 13:06:38 Соликамск Дьячук Любовь Павловна МАОУ "СОШ №17"
2023-10-13 11:30:24 Пермский край, Кунгурский район, поселок Шадейка Отинова Ангелина Львовна МАОУ "Шадейская СОШ"
2023-10-13 06:55:01 Соликамск Порозова Наталья Алексеевна МАОУ "СОШ №17" г. Соликамск
2023-10-13 05:54:51 г Соликамск Шпилевая Ксения Алексеевна МАОУ "СОШ №9"
2023-10-12 16:29:57 с. Кочево Светлакова Любовь Сергеевна МБОУ "Кочёвская СОШ"
2023-10-12 13:12:32 с. Усть-Кишерть Зверева Ольга Владимировна МБОУ "Кишертская СОШ имени Л. П. Дробышевского"
2023-10-12 08:19:58 Пермь Курбатова Мария Денисовна Duplex
2023-10-12 08:07:05 Пермь Васильева Анна Сергеевна Duplex
2023-10-11 17:59:55 г. Очер Пермский край Путина Анастасия Евгеньевна МБОУ ОСОШ №1
2023-10-11 17:56:57 г. Очер Пермский край Гладкова Вероника Вячеславовна МБОУ ОСОШ №1
2023-10-11 16:04:58 Чусовой (г) Машковцева Полина Дмитриевна МАОУ Гимназия
2023-10-11 11:24:56 г.Чусовой Бурина Дарья Андреевна МАОУ "Гимназия"
2023-10-11 11:23:41 Город Чусовой Корякина Алина Анатольевна МАОУ "Гимназия"
2023-10-11 11:22:22 Чусовой,Пермский край Нуреева Софья Владимировна МАОУ "Гимназия"
2023-10-11 11:20:59 Чусовой Братухина Забава Сергеевна МАОУ ГИМНАЗИЯ
2023-10-11 08:41:19 Пермь Филиппова Ксения Анатольевна Мастерград
2023-10-11 08:33:52 Барда Сакаева Юлия Алмазовна МАОУ "Бардымская СОШ № 2"
2023-10-11 07:54:16 Барда Кадырматова Дария Эльмартовна МАОУ "Бардымская СОШ № 2"
2023-10-11 07:20:05 ГО Нытвенский Куминова Диана Сергеевна МАОУ Гимназия г. Нытвы
2023-10-11 07:17:14 ГО Нытвенский Субботина Мария Михайловна МАОУ Гимназия г. Нытвы
2023-10-11 06:09:24 Соликамский городской округ Лыткина Валерия Алексеевна МАОУ "Гимназия "Солнечная радуга"
2023-10-10 18:51:18 село Кочёво Котяшева Надежда Николаевна МБОУ "Кочёвская СОШ"
2023-10-10 14:56:53 п. Мулянка Боталова Дарья Юрьевна МАОУ "Мулянская средняя школа"
2023-10-09 15:48:15 г.Соликамск Березина Софья Константиновна МАОУ "СОШ №9"
2023-10-08 17:24:30 Пермь Горин Алексей Анатольевич МАОУ "Дуплексс" г. Перми
2023-10-08 15:21:48 Барда Абракова Розалина Данифовна МАОУ "Бардымская гимназия имени Г.Тукая"
2023-10-08 11:46:40 С. Бершеть Щербакова Надежда Николаевна МАОУ Бершетская средняя школа
2023-10-06 09:15:51 г. Оса Трубинова Екатерина Александровна МБОУ "СОШ №2 г. Осы"
2023-10-06 07:45:45 г. Оса Глухих Елена Афанасьевна МБОУ "СОШ №2 г. Осы"
2023-10-05 10:03:22 Город Чернушка Черемных Валентина Андрияновна МБОУ "СОШ 1 имени Котловых"
2023-10-05 06:16:07 Соликамский городской округ Шилова Анна Ивановна МАОУ "Гимназия "Солнечная радуга"
2023-10-05 02:19:28 г. Братск, Иркутская обл. Шапошников Алексий Александрович МБОУ "Лицей №2"
2023-10-04 14:55:57 г. Пермь, Пермский край, Пермский р-н, поселок Мулянка Сырчикова Алиса Алексеевна МАОУ Мулянская средняя школа
2023-10-04 14:43:23 Г.Чайковский Костромина Дарья Алексеевна МАОУ Гимназия им.Кирьянова
2023-10-04 12:58:10 п.Мулянка Апкина Виктория Руслановна МАОУ «Мулянская средняя школа»
2023-10-04 11:09:24 Мулянка Габсалямова Камилла Маратовна МАОУ «Мулянская средняя школа»
2023-10-04 08:48:08 Иркутская обл., г. Братск Уженкова Татьяна Викторовна МБОУ "Лицей №2"
2023-10-03 17:27:07 Пермский край, Пермский муниципальный округ, Гамово Сальникова Анна Владимировна МАОУ "Гамовская средняя школа"
2023-10-03 15:36:57 г. Пермь Брагина Екатерина Вячеславовна МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков»
2023-10-02 16:58:03 Гремяча Мельникова Елена Викторовна МБОУ "Крыловская ООШ" филиал "Гремячинская ООШ"
2023-10-02 11:07:07 Кондратово Глухова Ирина Викторовна МАОУ "Кондратовская средняя школа"
2023-10-02 07:01:09 г. Пермь Швецов Кирилл Алексеевич МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 22
2023-10-02 04:29:08 с.Барда Гайнутдинова Миляуша Раифовна МАОУ "Бардымская СОШ № 2"
2023-10-01 18:41:21 село Барда Пермский край Игенбаева Ильзира Рамизовна МАОУ Бардымская гимназия им.Г.Тукая
2023-10-01 17:20:19 Пермский край, г.Соликамск Шатрова Ирина Александровна МАОУ"СОШ№9"
2023-10-01 06:39:05 город Чайковский Гончарук Ксения Леонидовна МАОУ ГИМНАЗИЯ имени Алексея Кирьянова
2023-09-29 18:41:09 Пермский край, город Березники Мальцева Ольга Александровна МАОУ «Школа №22»
2023-09-29 17:06:17 г Березники Ершова Светлана Григорьевна МАОУ "Школа №5"
2023-09-29 14:36:46 г.Березники, Пермский край Потеряева Кристина Максимовна МАОУ "Школа №22"
2023-09-29 14:02:12 С. Култаево Ураева Анна Станиславовна МАОУ "Култаевская средняя школа"
2023-09-29 12:05:37 деревня Кондратово Полушкина Марина Сергеевна МАОУ Кондратовкая СШ
2023-09-29 10:46:33 Пермь Тихонович Наталия Юрьевна МАОУ "СОШ#22 с углубленным изучением иностранного языка"
2023-09-29 04:44:46 Соликамск Степанова Марта Владимировна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15"
2023-09-28 16:21:07 Пермь Алампиева Анна Геннадьевна МАОУ «СОШ «Мастерград»
2023-09-28 15:41:10 село Барда Бардымский округ Киндяшева Альбина Аухатовна МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая"
2023-09-28 07:49:53 д.Ярино, Карагайский МО Кожевникова Марина Витальевна МБОУ "Яринская СОШ"
2023-09-28 02:16:50 Лобаново Меньшикова Ирина Георгиевна МАОУ "Лобановская средняя школа"
2023-09-27 18:43:09 Березниковский ГО Козменко Альбина Хамитовна МАОУ СОШ №8
2023-09-26 10:53:53 Ергач Летова Анна Александровна МАОУ ЕРГАЧИНСКАЯ СОШ
2023-09-26 10:51:54 П. Ергач Экстер Ксения Игоревна МАОУ ЕРГАЧИНСКАЯ СОШ
2023-09-17 17:32:41 Кукуштан Шолохова Кристина Сергеевна МАОУ "Бабкинская средняя школа"
2023-09-17 16:02:45 Пермь Мельникова Валерия Викторовна МАОУ СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков